Еще в студенческие годы Ольга стала женой Дениса. Вскоре она родила ему дочку и сына. Девушка ни о чем не жалела, все было хорошо. Когда дети подросли, супруг сам предложил жене заняться бизнесом. Так у Ольги появился небольшой цветочный магазинчик. Место постепенно начало приносить доход, небольшой, но стабильный. Все изменилось, когда случилась трагедия. Денис разбился в аварии на машине.
В итоге Ольга осталась одна с двумя детьми. Она всячески пыталась удержать бизнес. Бутик был единственной зацепкой за нормальную жизнь, но в итоге магазин она потеряла. Конкуренция, аренда, поставщики, плюс дети и горе. Малость подумав Оля приняла решение не раскисать, а строить жизнь заново. Она собрала детей и уехала жить в деревню, где однажды отдыхали всей семьей. Женщина не стала ждать чуда и не жаловалась.
Просто взяла остатки сил и перебралась на новое место. Многие из её окружения не могли понять, как она не сломалась после двойного удара, а именно смерти мужа и потери дела. В деревне героиня рассчитывает начать жить без иллюзий, но с пониманием того, что надо растить детей и хотя бы уверенно стоять на ногах. Теперь ее задача просто выжить и обеспечить отпрыскам безбедное будущее.